Вот мы тут обсуждали, что скоро в Киеве конференция. ведь условия, в которых там приходится жить соционикам весьма неуютные! Жить в грязной гостинице, без горячей воды неделю! А вы представьте, что мы занимаемся людьми, обсуждаенм их... И как можно с грязным телом, грязной головой и грязными мыслями "ПЕРЕМЫВАТЬ" другим соционикам кости? И даже без мыла! А потом ехать из Киева и нести по странам грязную соционику:






А те кто по вечерам сидит, сидит до упора за компьютером? Прибежав вечером после разных дел; сесть вечером за комп, не помывшись после тяжких дел, и сидеть и сидеть ночь за компьютером и всех и всех обсуждать на форумах... Кто просит и кто не просит: всем опять кости моют! Точнее, в грязь мокают коллегу! А потом свалиться с ног под утро и в следующий день олпять за компьютер и опять свалиться с ног, с накопленной грязью на теле и в голове... И так опять и опять, пока часть грязи не свалится вместе с тем, кого заобсуждали, аки с врагом последним! Доколе так жить будем?
Короче:
Господа соционики! ИДИТЕ ВСЕ В БАНЮ!
Если хотите помыть ближнему кости, помойте их в натуральном, а не переносном смысле!
А теперь суть:
1 декабря 2004 г., будучи в Улан-Удэ, я услышал восточную мудрость. Она относится к ведам. Суть в том, что если не чист физически, то и душевно будет нечист.
Чистоту же, господа, надо поддерживать: каждый день принимать ванну или душ, а голову мыть каждый день, кроме тех, кто носит косы. хвостики и пр. (им раз в три дня нужно мыть голову).
Кстати, очевидно, что фирмы, где совместно ходят в баню, таким образом защищаются от валяния в грязи коллег внутри фирмы и защищают душевную атмосферу внутри фирмы. А у нас если только часть людей помоется, а другая часть - дождется её возращения, чтоб измазать чистеньких!